|
Игорь Северянин |
||
|
ПРОМЕЛЬК И в зле добро, и в добром злоба, Но нет ни добрых, нет ни злых, И правы все, и правы оба,— И правоту поет мой стих. И нет ни шведа, ни японца. Есть всюду только человек, Который под недужьем солнца Живет свой жалкий полувек.21 декабря 1917, Петроград Игорь Северянин. Сочинения в 5-ти т. |
|