Констатин Ваншенкин

НОЧНАЯ ДОРОГА
                   Л.Гинзбургу

Иду, бодрюсь... А где-то ель скрипит,
И почему-то делается грустно.
Все спит кругом, а может, и не спит,
А только притворяется искусно.

На дне канав мерцает лунный блик.
Пугая тишь, заухал филин в чаще.
Как путь далек, как этот мир велик!..
Друзья, давайте видеться почаще!
Константин Ваншенкин. Стихотворения.
Москва, "Художественная Литература", 1966.






К. Ваншенкин
Страница автора:
стихи, статьи.




разместить рекламу
vanshenkin-idu-bodryus-a.html

vanshenkin/idu-bodryus-a
Главная библиотека поэзии