
|
Булат Окуджава |
||
|
* * * Вот музыка та, под которую мне хочется плакать и петь. Возьмите себе оратории, и дробь барабанов, и медь. Возьмите себе их в союзники легко, до скончания дней... Меня же оставьте с той музыкой: мы будем беседовать с ней.Булат Окуджава. Избранное. Стихотворения. "Московский Рабочий", 1989. |
|